神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 11:09発

所要時間(概算)
10:32発 保土ケ谷駅東口
10:34着
10:34発
保土ケ谷橋
10:35着
10:35発
八幡橋
10:37着
10:37発
保土ケ谷町2丁目
10:39着
10:39発
樹源寺前
10:41着
10:41発
元町橋交番前
10:43着
10:43発
権太坂
10:45着
10:45発
権太坂上
10:47着
10:47発
児童遊園地入口
10:48着
10:48発
狩場町
10:49着
10:49発
平和台
10:53着
10:53発
坂下口
10:55着
10:55発
国道平戸
10:57着
10:57発
品濃口
10:59着
10:59発
赤関橋
11:01着
11:01発
柏尾
11:03着
11:03発
ポーラ前
11:05着
11:05発
不動坂
11:06着
11:06発
ブリヂストン前
11:09着
11:09発
矢部町
11:14着
戸塚駅東口 5分