神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 10:49発

所要時間(概算)
10:12発 保土ケ谷駅東口
10:14着
10:14発
保土ケ谷橋
10:15着
10:15発
八幡橋
10:17着
10:17発
保土ケ谷町2丁目
10:19着
10:19発
樹源寺前
10:21着
10:21発
元町橋交番前
10:23着
10:23発
権太坂
10:25着
10:25発
権太坂上
10:27着
10:27発
児童遊園地入口
10:28着
10:28発
狩場町
10:29着
10:29発
平和台
10:33着
10:33発
坂下口
10:35着
10:35発
国道平戸
10:37着
10:37発
品濃口
10:39着
10:39発
赤関橋
10:41着
10:41発
柏尾
10:43着
10:43発
ポーラ前
10:45着
10:45発
不動坂
10:46着
10:46発
ブリヂストン前
10:49着
10:49発
矢部町
10:54着
戸塚駅東口 5分