神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 10:27発

所要時間(概算)
09:52発 保土ケ谷駅東口
09:54着
09:54発
保土ケ谷橋
09:55着
09:55発
八幡橋
09:56着
09:56発
保土ケ谷町2丁目
09:58着
09:58発
樹源寺前
09:59着
09:59発
元町橋交番前
10:01着
10:01発
権太坂
10:03着
10:03発
権太坂上
10:05着
10:05発
児童遊園地入口
10:06着
10:06発
狩場町
10:07着
10:07発
平和台
10:11着
10:11発
坂下口
10:13着
10:13発
国道平戸
10:15着
10:15発
品濃口
10:17着
10:17発
赤関橋
10:19着
10:19発
柏尾
10:21着
10:21発
ポーラ前
10:23着
10:23発
不動坂
10:24着
10:24発
ブリヂストン前
10:27着
10:27発
矢部町
10:32着
戸塚駅東口 5分