神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 10:04発

所要時間(概算)
09:33発 保土ケ谷駅東口
09:35着
09:35発
保土ケ谷橋
09:36着
09:36発
八幡橋
09:37着
09:37発
保土ケ谷町2丁目
09:39着
09:39発
樹源寺前
09:40着
09:40発
元町橋交番前
09:42着
09:42発
権太坂
09:43着
09:43発
権太坂上
09:44着
09:44発
児童遊園地入口
09:45着
09:45発
狩場町
09:46着
09:46発
平和台
09:50着
09:50発
坂下口
09:52着
09:52発
国道平戸
09:54着
09:54発
品濃口
09:55着
09:55発
赤関橋
09:57着
09:57発
柏尾
09:58着
09:58発
ポーラ前
10:00着
10:00発
不動坂
10:01着
10:01発
ブリヂストン前
10:04着
10:04発
矢部町
10:09着
戸塚駅東口 5分