神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 09:23発

所要時間(概算)
08:52発 保土ケ谷駅東口
08:54着
08:54発
保土ケ谷橋
08:55着
08:55発
八幡橋
08:56着
08:56発
保土ケ谷町2丁目
08:58着
08:58発
樹源寺前
08:59着
08:59発
元町橋交番前
09:01着
09:01発
権太坂
09:02着
09:02発
権太坂上
09:03着
09:03発
児童遊園地入口
09:04着
09:04発
狩場町
09:05着
09:05発
平和台
09:09着
09:09発
坂下口
09:11着
09:11発
国道平戸
09:13着
09:13発
品濃口
09:14着
09:14発
赤関橋
09:16着
09:16発
柏尾
09:17着
09:17発
ポーラ前
09:19着
09:19発
不動坂
09:20着
09:20発
ブリヂストン前
09:23着
09:23発
矢部町
09:28着
戸塚駅東口 5分