神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 09:04発

所要時間(概算)
08:33発 保土ケ谷駅東口
08:35着
08:35発
保土ケ谷橋
08:36着
08:36発
八幡橋
08:37着
08:37発
保土ケ谷町2丁目
08:39着
08:39発
樹源寺前
08:40着
08:40発
元町橋交番前
08:42着
08:42発
権太坂
08:43着
08:43発
権太坂上
08:44着
08:44発
児童遊園地入口
08:45着
08:45発
狩場町
08:46着
08:46発
平和台
08:50着
08:50発
坂下口
08:52着
08:52発
国道平戸
08:54着
08:54発
品濃口
08:55着
08:55発
赤関橋
08:57着
08:57発
柏尾
08:58着
08:58発
ポーラ前
09:00着
09:00発
不動坂
09:01着
09:01発
ブリヂストン前
09:04着
09:04発
矢部町
09:09着
戸塚駅東口 5分