神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 08:22発

所要時間(概算)
07:53発 保土ケ谷駅東口
07:55着
07:55発
保土ケ谷橋
07:56着
07:56発
八幡橋
07:57着
07:57発
保土ケ谷町2丁目
07:58着
07:58発
樹源寺前
07:59着
07:59発
元町橋交番前
08:00着
08:00発
権太坂
08:01着
08:01発
権太坂上
08:02着
08:02発
児童遊園地入口
08:03着
08:03発
狩場町
08:04着
08:04発
平和台
08:08着
08:08発
坂下口
08:10着
08:10発
国道平戸
08:12着
08:12発
品濃口
08:13着
08:13発
赤関橋
08:15着
08:15発
柏尾
08:16着
08:16発
ポーラ前
08:18着
08:18発
不動坂
08:19着
08:19発
ブリヂストン前
08:22着
08:22発
矢部町
08:27着
戸塚駅東口 5分