神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 08:03発

所要時間(概算)
07:39発 保土ケ谷駅東口
07:41着
07:41発
保土ケ谷橋
07:42着
07:42発
八幡橋
07:43着
07:43発
保土ケ谷町2丁目
07:44着
07:44発
樹源寺前
07:45着
07:45発
元町橋交番前
07:46着
07:46発
権太坂
07:47着
07:47発
権太坂上
07:48着
07:48発
児童遊園地入口
07:49着
07:49発
狩場町
07:50着
07:50発
平和台
07:52着
07:52発
坂下口
07:53着
07:53発
国道平戸
07:54着
07:54発
品濃口
07:55着
07:55発
赤関橋
07:56着
07:56発
柏尾
07:57着
07:57発
ポーラ前
07:59着
07:59発
不動坂
08:00着
08:00発
ブリヂストン前
08:03着
08:03発
矢部町
08:08着
戸塚駅東口 5分