神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 07:50発

所要時間(概算)
07:26発 保土ケ谷駅東口
07:28着
07:28発
保土ケ谷橋
07:29着
07:29発
八幡橋
07:30着
07:30発
保土ケ谷町2丁目
07:31着
07:31発
樹源寺前
07:32着
07:32発
元町橋交番前
07:33着
07:33発
権太坂
07:34着
07:34発
権太坂上
07:35着
07:35発
児童遊園地入口
07:36着
07:36発
狩場町
07:37着
07:37発
平和台
07:39着
07:39発
坂下口
07:40着
07:40発
国道平戸
07:41着
07:41発
品濃口
07:42着
07:42発
赤関橋
07:43着
07:43発
柏尾
07:44着
07:44発
ポーラ前
07:46着
07:46発
不動坂
07:47着
07:47発
ブリヂストン前
07:50着
07:50発
矢部町
07:55着
戸塚駅東口 5分