神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 07:31発

所要時間(概算)
07:07発 保土ケ谷駅東口
07:09着
07:09発
保土ケ谷橋
07:10着
07:10発
八幡橋
07:11着
07:11発
保土ケ谷町2丁目
07:12着
07:12発
樹源寺前
07:13着
07:13発
元町橋交番前
07:14着
07:14発
権太坂
07:15着
07:15発
権太坂上
07:16着
07:16発
児童遊園地入口
07:17着
07:17発
狩場町
07:18着
07:18発
平和台
07:20着
07:20発
坂下口
07:21着
07:21発
国道平戸
07:22着
07:22発
品濃口
07:23着
07:23発
赤関橋
07:24着
07:24発
柏尾
07:25着
07:25発
ポーラ前
07:27着
07:27発
不動坂
07:28着
07:28発
ブリヂストン前
07:31着
07:31発
矢部町
07:36着
戸塚駅東口 5分