神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 07:59発

所要時間(概算)
07:50発 保土ケ谷駅東口
07:52着
07:52発
保土ケ谷橋
07:53着
07:53発
八幡橋
07:54着
07:54発
保土ケ谷町2丁目
07:55着
07:55発
樹源寺前
07:56着
07:56発
元町橋交番前
07:57着
07:57発
権太坂
07:58着
07:58発
権太坂上
07:59着
07:59発
児童遊園地入口
08:00着
08:00発
狩場町 1分
08:01着
08:01発
平和台 2分
08:05着
08:05発
坂下口 6分
08:07着
08:07発
国道平戸 8分
08:09着
08:09発
品濃口 10分
08:10着
08:10発
赤関橋 11分
08:12着
08:12発
柏尾 13分
08:13着
08:13発
ポーラ前 14分
08:15着
08:15発
不動坂 16分
08:16着
08:16発
ブリヂストン前 17分
08:17着
08:17発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 18分
08:19着
08:19発
矢部町 20分
08:24着
戸塚駅東口 25分