神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 24:13発

所要時間(概算)
23:50発 保土ケ谷駅東口
23:51着
23:51発
保土ケ谷橋
23:52着
23:52発
八幡橋
23:53着
23:53発
保土ケ谷町2丁目
23:54着
23:54発
樹源寺前
23:55着
23:55発
元町橋交番前
23:56着
23:56発
権太坂
23:57着
23:57発
権太坂上
23:58着
23:58発
児童遊園地入口
23:59着
23:59発
狩場町
24:00着
24:00発
平和台
24:03着
24:03発
坂下口
24:04着
24:04発
国道平戸
24:05着
24:05発
品濃口
24:06着
24:06発
赤関橋
24:07着
24:07発
柏尾
24:08着
24:08発
ポーラ前
24:09着
24:09発
不動坂
24:11着
24:11発
ブリヂストン前
24:13着
24:13発
矢部町
24:14着
戸塚駅東口 1分