神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 23:53発

所要時間(概算)
23:30発 保土ケ谷駅東口
23:31着
23:31発
保土ケ谷橋
23:32着
23:32発
八幡橋
23:33着
23:33発
保土ケ谷町2丁目
23:34着
23:34発
樹源寺前
23:35着
23:35発
元町橋交番前
23:36着
23:36発
権太坂
23:37着
23:37発
権太坂上
23:38着
23:38発
児童遊園地入口
23:39着
23:39発
狩場町
23:40着
23:40発
平和台
23:43着
23:43発
坂下口
23:44着
23:44発
国道平戸
23:45着
23:45発
品濃口
23:46着
23:46発
赤関橋
23:47着
23:47発
柏尾
23:48着
23:48発
ポーラ前
23:49着
23:49発
不動坂
23:51着
23:51発
ブリヂストン前
23:53着
23:53発
矢部町
23:54着
戸塚駅東口 1分