神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 06:54発

所要時間(概算)
06:45発 保土ケ谷駅東口
06:47着
06:47発
保土ケ谷橋
06:48着
06:48発
八幡橋
06:49着
06:49発
保土ケ谷町2丁目
06:50着
06:50発
樹源寺前
06:51着
06:51発
元町橋交番前
06:52着
06:52発
権太坂
06:53着
06:53発
権太坂上
06:54着
06:54発
児童遊園地入口
06:55着
06:55発
狩場町 1分
06:56着
06:56発
平和台 2分
06:58着
06:58発
坂下口 4分
06:59着
06:59発
国道平戸 5分
07:00着
07:00発
品濃口 6分
07:01着
07:01発
赤関橋 7分
07:02着
07:02発
柏尾 8分
07:03着
07:03発
ポーラ前 9分
07:05着
07:05発
不動坂 11分
07:06着
07:06発
ブリヂストン前 12分
07:07着
07:07発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 13分
07:09着
07:09発
矢部町 15分
07:14着
戸塚駅東口 20分