神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 20:44発

所要時間(概算)
20:25発 戸塚駅東口
20:26着
20:26発
矢部町
20:28着
20:28発
ブリヂストン前
20:30着
20:30発
不動坂
20:32着
20:32発
ポーラ前
20:33着
20:33発
柏尾
20:34着
20:34発
赤関橋
20:35着
20:35発
品濃口
20:37着
20:37発
国道平戸
20:39着
20:39発
坂下口
20:41着
20:41発
平和台
20:42着
20:42発
狩場町
20:44着
20:44発
児童遊園地入口
20:45着
20:45発
権太坂上 1分
20:46着
20:46発
権太坂 2分
20:47着
20:47発
元町橋交番前 3分
20:49着
20:49発
樹源寺前 5分
20:51着
20:51発
保土ケ谷町2丁目 7分
20:53着
20:53発
八幡橋 9分
20:55着
20:55発
保土ケ谷橋 11分
20:56着
保土ケ谷駅東口 12分