神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 20:25発

所要時間(概算)
20:03発 戸塚駅東口
20:04着
20:04発
矢部町
20:06着
20:06発
ブリヂストン前
20:08着
20:08発
不動坂
20:10着
20:10発
ポーラ前
20:11着
20:11発
柏尾
20:12着
20:12発
赤関橋
20:13着
20:13発
品濃口
20:15着
20:15発
国道平戸
20:17着
20:17発
坂下口
20:19着
20:19発
平和台
20:20着
20:20発
狩場町
20:22着
20:22発
児童遊園地入口
20:23着
20:23発
権太坂上
20:24着
20:24発
権太坂
20:25着
20:25発
元町橋交番前
20:27着
20:27発
樹源寺前 2分
20:29着
20:29発
保土ケ谷町2丁目 4分
20:31着
20:31発
八幡橋 6分
20:33着
20:33発
保土ケ谷橋 8分
20:34着
保土ケ谷駅東口 9分