神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 19:45発

所要時間(概算)
19:23発 戸塚駅東口
19:24着
19:24発
矢部町
19:26着
19:26発
ブリヂストン前
19:28着
19:28発
不動坂
19:30着
19:30発
ポーラ前
19:31着
19:31発
柏尾
19:32着
19:32発
赤関橋
19:33着
19:33発
品濃口
19:35着
19:35発
国道平戸
19:37着
19:37発
坂下口
19:39着
19:39発
平和台
19:40着
19:40発
狩場町
19:42着
19:42発
児童遊園地入口
19:43着
19:43発
権太坂上
19:44着
19:44発
権太坂
19:45着
19:45発
元町橋交番前
19:47着
19:47発
樹源寺前 2分
19:49着
19:49発
保土ケ谷町2丁目 4分
19:51着
19:51発
八幡橋 6分
19:53着
19:53発
保土ケ谷橋 8分
19:54着
保土ケ谷駅東口 9分