神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 19:22発

所要時間(概算)
19:03発 戸塚駅東口
19:04着
19:04発
矢部町
19:06着
19:06発
ブリヂストン前
19:08着
19:08発
不動坂
19:10着
19:10発
ポーラ前
19:11着
19:11発
柏尾
19:12着
19:12発
赤関橋
19:13着
19:13発
品濃口
19:15着
19:15発
国道平戸
19:17着
19:17発
坂下口
19:19着
19:19発
平和台
19:20着
19:20発
狩場町
19:22着
19:22発
児童遊園地入口
19:23着
19:23発
権太坂上 1分
19:24着
19:24発
権太坂 2分
19:25着
19:25発
元町橋交番前 3分
19:27着
19:27発
樹源寺前 5分
19:29着
19:29発
保土ケ谷町2丁目 7分
19:31着
19:31発
八幡橋 9分
19:33着
19:33発
保土ケ谷橋 11分
19:34着
保土ケ谷駅東口 12分