神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 19:05発

所要時間(概算)
18:43発 戸塚駅東口
18:44着
18:44発
矢部町
18:46着
18:46発
ブリヂストン前
18:48着
18:48発
不動坂
18:50着
18:50発
ポーラ前
18:52着
18:52発
柏尾
18:54着
18:54発
赤関橋
18:55着
18:55発
品濃口
18:57着
18:57発
国道平戸
18:59着
18:59発
坂下口
19:02着
19:02発
平和台
19:03着
19:03発
狩場町
19:05着
19:05発
児童遊園地入口
19:06着
19:06発
権太坂上 1分
19:07着
19:07発
権太坂 2分
19:08着
19:08発
元町橋交番前 3分
19:10着
19:10発
樹源寺前 5分
19:12着
19:12発
保土ケ谷町2丁目 7分
19:14着
19:14発
八幡橋 9分
19:16着
19:16発
保土ケ谷橋 11分
19:17着
保土ケ谷駅東口 12分