神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 18:48発

所要時間(概算)
18:23発 戸塚駅東口
18:24着
18:24発
矢部町
18:26着
18:26発
ブリヂストン前
18:28着
18:28発
不動坂
18:30着
18:30発
ポーラ前
18:32着
18:32発
柏尾
18:34着
18:34発
赤関橋
18:35着
18:35発
品濃口
18:37着
18:37発
国道平戸
18:39着
18:39発
坂下口
18:42着
18:42発
平和台
18:43着
18:43発
狩場町
18:44着
18:44発
児童遊園地入口
18:46着
18:46発
権太坂上
18:47着
18:47発
権太坂
18:48着
18:48発
元町橋交番前
18:50着
18:50発
樹源寺前 2分
18:52着
18:52発
保土ケ谷町2丁目 4分
18:54着
18:54発
八幡橋 6分
18:56着
18:56発
保土ケ谷橋 8分
18:57着
保土ケ谷駅東口 9分