神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 18:31発

所要時間(概算)
18:06発 戸塚駅東口
18:07着
18:07発
矢部町
18:09着
18:09発
ブリヂストン前
18:11着
18:11発
不動坂
18:13着
18:13発
ポーラ前
18:15着
18:15発
柏尾
18:17着
18:17発
赤関橋
18:18着
18:18発
品濃口
18:20着
18:20発
国道平戸
18:22着
18:22発
坂下口
18:25着
18:25発
平和台
18:26着
18:26発
狩場町
18:27着
18:27発
児童遊園地入口
18:29着
18:29発
権太坂上
18:30着
18:30発
権太坂
18:31着
18:31発
元町橋交番前
18:33着
18:33発
樹源寺前 2分
18:35着
18:35発
保土ケ谷町2丁目 4分
18:37着
18:37発
八幡橋 6分
18:39着
18:39発
保土ケ谷橋 8分
18:40着
保土ケ谷駅東口 9分