神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 18:13発

所要時間(概算)
17:48発 戸塚駅東口
17:49着
17:49発
矢部町
17:51着
17:51発
ブリヂストン前
17:53着
17:53発
不動坂
17:55着
17:55発
ポーラ前
17:57着
17:57発
柏尾
17:59着
17:59発
赤関橋
18:00着
18:00発
品濃口
18:02着
18:02発
国道平戸
18:04着
18:04発
坂下口
18:07着
18:07発
平和台
18:08着
18:08発
狩場町
18:09着
18:09発
児童遊園地入口
18:11着
18:11発
権太坂上
18:12着
18:12発
権太坂
18:13着
18:13発
元町橋交番前
18:15着
18:15発
樹源寺前 2分
18:17着
18:17発
保土ケ谷町2丁目 4分
18:19着
18:19発
八幡橋 6分
18:21着
18:21発
保土ケ谷橋 8分
18:22着
保土ケ谷駅東口 9分