神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 17:53発

所要時間(概算)
17:28発 戸塚駅東口
17:29着
17:29発
矢部町
17:31着
17:31発
ブリヂストン前
17:33着
17:33発
不動坂
17:35着
17:35発
ポーラ前
17:37着
17:37発
柏尾
17:39着
17:39発
赤関橋
17:40着
17:40発
品濃口
17:42着
17:42発
国道平戸
17:44着
17:44発
坂下口
17:47着
17:47発
平和台
17:48着
17:48発
狩場町
17:49着
17:49発
児童遊園地入口
17:51着
17:51発
権太坂上
17:52着
17:52発
権太坂
17:53着
17:53発
元町橋交番前
17:55着
17:55発
樹源寺前 2分
17:57着
17:57発
保土ケ谷町2丁目 4分
17:59着
17:59発
八幡橋 6分
18:01着
18:01発
保土ケ谷橋 8分
18:02着
保土ケ谷駅東口 9分