神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 17:33発

所要時間(概算)
17:08発 戸塚駅東口
17:09着
17:09発
矢部町
17:11着
17:11発
ブリヂストン前
17:13着
17:13発
不動坂
17:15着
17:15発
ポーラ前
17:17着
17:17発
柏尾
17:19着
17:19発
赤関橋
17:20着
17:20発
品濃口
17:22着
17:22発
国道平戸
17:24着
17:24発
坂下口
17:27着
17:27発
平和台
17:28着
17:28発
狩場町
17:29着
17:29発
児童遊園地入口
17:31着
17:31発
権太坂上
17:32着
17:32発
権太坂
17:33着
17:33発
元町橋交番前
17:35着
17:35発
樹源寺前 2分
17:37着
17:37発
保土ケ谷町2丁目 4分
17:39着
17:39発
八幡橋 6分
17:41着
17:41発
保土ケ谷橋 8分
17:42着
保土ケ谷駅東口 9分