神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 17:13発

所要時間(概算)
16:48発 戸塚駅東口
16:49着
16:49発
矢部町
16:51着
16:51発
ブリヂストン前
16:53着
16:53発
不動坂
16:55着
16:55発
ポーラ前
16:57着
16:57発
柏尾
16:59着
16:59発
赤関橋
17:00着
17:00発
品濃口
17:02着
17:02発
国道平戸
17:04着
17:04発
坂下口
17:07着
17:07発
平和台
17:08着
17:08発
狩場町
17:09着
17:09発
児童遊園地入口
17:11着
17:11発
権太坂上
17:12着
17:12発
権太坂
17:13着
17:13発
元町橋交番前
17:15着
17:15発
樹源寺前 2分
17:17着
17:17発
保土ケ谷町2丁目 4分
17:19着
17:19発
八幡橋 6分
17:21着
17:21発
保土ケ谷橋 8分
17:22着
保土ケ谷駅東口 9分