神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 16:53発

所要時間(概算)
16:28発 戸塚駅東口
16:29着
16:29発
矢部町
16:31着
16:31発
ブリヂストン前
16:33着
16:33発
不動坂
16:35着
16:35発
ポーラ前
16:37着
16:37発
柏尾
16:39着
16:39発
赤関橋
16:40着
16:40発
品濃口
16:42着
16:42発
国道平戸
16:44着
16:44発
坂下口
16:47着
16:47発
平和台
16:48着
16:48発
狩場町
16:49着
16:49発
児童遊園地入口
16:51着
16:51発
権太坂上
16:52着
16:52発
権太坂
16:53着
16:53発
元町橋交番前
16:55着
16:55発
樹源寺前 2分
16:57着
16:57発
保土ケ谷町2丁目 4分
16:59着
16:59発
八幡橋 6分
17:01着
17:01発
保土ケ谷橋 8分
17:02着
保土ケ谷駅東口 9分