神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 16:33発

所要時間(概算)
16:08発 戸塚駅東口
16:09着
16:09発
矢部町
16:11着
16:11発
ブリヂストン前
16:13着
16:13発
不動坂
16:15着
16:15発
ポーラ前
16:17着
16:17発
柏尾
16:19着
16:19発
赤関橋
16:20着
16:20発
品濃口
16:22着
16:22発
国道平戸
16:24着
16:24発
坂下口
16:27着
16:27発
平和台
16:28着
16:28発
狩場町
16:29着
16:29発
児童遊園地入口
16:31着
16:31発
権太坂上
16:32着
16:32発
権太坂
16:33着
16:33発
元町橋交番前
16:35着
16:35発
樹源寺前 2分
16:37着
16:37発
保土ケ谷町2丁目 4分
16:39着
16:39発
八幡橋 6分
16:41着
16:41発
保土ケ谷橋 8分
16:42着
保土ケ谷駅東口 9分