神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 16:13発

所要時間(概算)
15:48発 戸塚駅東口
15:49着
15:49発
矢部町
15:51着
15:51発
ブリヂストン前
15:53着
15:53発
不動坂
15:55着
15:55発
ポーラ前
15:57着
15:57発
柏尾
15:59着
15:59発
赤関橋
16:00着
16:00発
品濃口
16:02着
16:02発
国道平戸
16:04着
16:04発
坂下口
16:07着
16:07発
平和台
16:08着
16:08発
狩場町
16:09着
16:09発
児童遊園地入口
16:11着
16:11発
権太坂上
16:12着
16:12発
権太坂
16:13着
16:13発
元町橋交番前
16:15着
16:15発
樹源寺前 2分
16:17着
16:17発
保土ケ谷町2丁目 4分
16:19着
16:19発
八幡橋 6分
16:21着
16:21発
保土ケ谷橋 8分
16:22着
保土ケ谷駅東口 9分