神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 15:53発

所要時間(概算)
15:28発 戸塚駅東口
15:29着
15:29発
矢部町
15:31着
15:31発
ブリヂストン前
15:33着
15:33発
不動坂
15:35着
15:35発
ポーラ前
15:37着
15:37発
柏尾
15:39着
15:39発
赤関橋
15:40着
15:40発
品濃口
15:42着
15:42発
国道平戸
15:44着
15:44発
坂下口
15:47着
15:47発
平和台
15:48着
15:48発
狩場町
15:49着
15:49発
児童遊園地入口
15:51着
15:51発
権太坂上
15:52着
15:52発
権太坂
15:53着
15:53発
元町橋交番前
15:55着
15:55発
樹源寺前 2分
15:57着
15:57発
保土ケ谷町2丁目 4分
15:59着
15:59発
八幡橋 6分
16:01着
16:01発
保土ケ谷橋 8分
16:02着
保土ケ谷駅東口 9分