神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 15:29発

所要時間(概算)
15:08発 戸塚駅東口
15:09着
15:09発
矢部町
15:11着
15:11発
ブリヂストン前
15:13着
15:13発
不動坂
15:15着
15:15発
ポーラ前
15:17着
15:17発
柏尾
15:19着
15:19発
赤関橋
15:20着
15:20発
品濃口
15:22着
15:22発
国道平戸
15:24着
15:24発
坂下口
15:27着
15:27発
平和台
15:28着
15:28発
狩場町
15:29着
15:29発
児童遊園地入口
15:31着
15:31発
権太坂上 2分
15:32着
15:32発
権太坂 3分
15:33着
15:33発
元町橋交番前 4分
15:35着
15:35発
樹源寺前 6分
15:37着
15:37発
保土ケ谷町2丁目 8分
15:39着
15:39発
八幡橋 10分
15:41着
15:41発
保土ケ谷橋 12分
15:42着
保土ケ谷駅東口 13分