神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 15:13発

所要時間(概算)
14:48発 戸塚駅東口
14:49着
14:49発
矢部町
14:51着
14:51発
ブリヂストン前
14:53着
14:53発
不動坂
14:55着
14:55発
ポーラ前
14:57着
14:57発
柏尾
14:59着
14:59発
赤関橋
15:00着
15:00発
品濃口
15:02着
15:02発
国道平戸
15:04着
15:04発
坂下口
15:07着
15:07発
平和台
15:08着
15:08発
狩場町
15:09着
15:09発
児童遊園地入口
15:11着
15:11発
権太坂上
15:12着
15:12発
権太坂
15:13着
15:13発
元町橋交番前
15:15着
15:15発
樹源寺前 2分
15:17着
15:17発
保土ケ谷町2丁目 4分
15:19着
15:19発
八幡橋 6分
15:21着
15:21発
保土ケ谷橋 8分
15:22着
保土ケ谷駅東口 9分