神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 14:53発

所要時間(概算)
14:28発 戸塚駅東口
14:29着
14:29発
矢部町
14:31着
14:31発
ブリヂストン前
14:33着
14:33発
不動坂
14:35着
14:35発
ポーラ前
14:37着
14:37発
柏尾
14:39着
14:39発
赤関橋
14:40着
14:40発
品濃口
14:42着
14:42発
国道平戸
14:44着
14:44発
坂下口
14:47着
14:47発
平和台
14:48着
14:48発
狩場町
14:49着
14:49発
児童遊園地入口
14:51着
14:51発
権太坂上
14:52着
14:52発
権太坂
14:53着
14:53発
元町橋交番前
14:55着
14:55発
樹源寺前 2分
14:57着
14:57発
保土ケ谷町2丁目 4分
14:59着
14:59発
八幡橋 6分
15:01着
15:01発
保土ケ谷橋 8分
15:02着
保土ケ谷駅東口 9分