神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 14:33発

所要時間(概算)
14:08発 戸塚駅東口
14:09着
14:09発
矢部町
14:11着
14:11発
ブリヂストン前
14:13着
14:13発
不動坂
14:15着
14:15発
ポーラ前
14:17着
14:17発
柏尾
14:19着
14:19発
赤関橋
14:20着
14:20発
品濃口
14:22着
14:22発
国道平戸
14:24着
14:24発
坂下口
14:27着
14:27発
平和台
14:28着
14:28発
狩場町
14:29着
14:29発
児童遊園地入口
14:31着
14:31発
権太坂上
14:32着
14:32発
権太坂
14:33着
14:33発
元町橋交番前
14:35着
14:35発
樹源寺前 2分
14:37着
14:37発
保土ケ谷町2丁目 4分
14:39着
14:39発
八幡橋 6分
14:41着
14:41発
保土ケ谷橋 8分
14:42着
保土ケ谷駅東口 9分