神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 14:13発

所要時間(概算)
13:48発 戸塚駅東口
13:49着
13:49発
矢部町
13:51着
13:51発
ブリヂストン前
13:53着
13:53発
不動坂
13:55着
13:55発
ポーラ前
13:57着
13:57発
柏尾
13:59着
13:59発
赤関橋
14:00着
14:00発
品濃口
14:02着
14:02発
国道平戸
14:04着
14:04発
坂下口
14:07着
14:07発
平和台
14:08着
14:08発
狩場町
14:09着
14:09発
児童遊園地入口
14:11着
14:11発
権太坂上
14:12着
14:12発
権太坂
14:13着
14:13発
元町橋交番前
14:15着
14:15発
樹源寺前 2分
14:17着
14:17発
保土ケ谷町2丁目 4分
14:19着
14:19発
八幡橋 6分
14:21着
14:21発
保土ケ谷橋 8分
14:22着
保土ケ谷駅東口 9分