神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 13:49発

所要時間(概算)
13:28発 戸塚駅東口
13:29着
13:29発
矢部町
13:31着
13:31発
ブリヂストン前
13:33着
13:33発
不動坂
13:35着
13:35発
ポーラ前
13:37着
13:37発
柏尾
13:39着
13:39発
赤関橋
13:40着
13:40発
品濃口
13:42着
13:42発
国道平戸
13:44着
13:44発
坂下口
13:47着
13:47発
平和台
13:48着
13:48発
狩場町
13:49着
13:49発
児童遊園地入口
13:51着
13:51発
権太坂上 2分
13:52着
13:52発
権太坂 3分
13:53着
13:53発
元町橋交番前 4分
13:55着
13:55発
樹源寺前 6分
13:57着
13:57発
保土ケ谷町2丁目 8分
13:59着
13:59発
八幡橋 10分
14:01着
14:01発
保土ケ谷橋 12分
14:02着
保土ケ谷駅東口 13分