神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 13:33発

所要時間(概算)
13:08発 戸塚駅東口
13:09着
13:09発
矢部町
13:11着
13:11発
ブリヂストン前
13:13着
13:13発
不動坂
13:15着
13:15発
ポーラ前
13:17着
13:17発
柏尾
13:19着
13:19発
赤関橋
13:20着
13:20発
品濃口
13:22着
13:22発
国道平戸
13:24着
13:24発
坂下口
13:27着
13:27発
平和台
13:28着
13:28発
狩場町
13:29着
13:29発
児童遊園地入口
13:31着
13:31発
権太坂上
13:32着
13:32発
権太坂
13:33着
13:33発
元町橋交番前
13:35着
13:35発
樹源寺前 2分
13:37着
13:37発
保土ケ谷町2丁目 4分
13:39着
13:39発
八幡橋 6分
13:41着
13:41発
保土ケ谷橋 8分
13:42着
保土ケ谷駅東口 9分