神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 13:13発

所要時間(概算)
12:48発 戸塚駅東口
12:49着
12:49発
矢部町
12:51着
12:51発
ブリヂストン前
12:53着
12:53発
不動坂
12:55着
12:55発
ポーラ前
12:57着
12:57発
柏尾
12:59着
12:59発
赤関橋
13:00着
13:00発
品濃口
13:02着
13:02発
国道平戸
13:04着
13:04発
坂下口
13:07着
13:07発
平和台
13:08着
13:08発
狩場町
13:09着
13:09発
児童遊園地入口
13:11着
13:11発
権太坂上
13:12着
13:12発
権太坂
13:13着
13:13発
元町橋交番前
13:15着
13:15発
樹源寺前 2分
13:17着
13:17発
保土ケ谷町2丁目 4分
13:19着
13:19発
八幡橋 6分
13:21着
13:21発
保土ケ谷橋 8分
13:22着
保土ケ谷駅東口 9分