神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 12:49発

所要時間(概算)
12:28発 戸塚駅東口
12:29着
12:29発
矢部町
12:31着
12:31発
ブリヂストン前
12:33着
12:33発
不動坂
12:35着
12:35発
ポーラ前
12:37着
12:37発
柏尾
12:39着
12:39発
赤関橋
12:40着
12:40発
品濃口
12:42着
12:42発
国道平戸
12:44着
12:44発
坂下口
12:47着
12:47発
平和台
12:48着
12:48発
狩場町
12:49着
12:49発
児童遊園地入口
12:51着
12:51発
権太坂上 2分
12:52着
12:52発
権太坂 3分
12:53着
12:53発
元町橋交番前 4分
12:55着
12:55発
樹源寺前 6分
12:57着
12:57発
保土ケ谷町2丁目 8分
12:59着
12:59発
八幡橋 10分
13:01着
13:01発
保土ケ谷橋 12分
13:02着
保土ケ谷駅東口 13分