神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 12:29発

所要時間(概算)
12:08発 戸塚駅東口
12:09着
12:09発
矢部町
12:11着
12:11発
ブリヂストン前
12:13着
12:13発
不動坂
12:15着
12:15発
ポーラ前
12:17着
12:17発
柏尾
12:19着
12:19発
赤関橋
12:20着
12:20発
品濃口
12:22着
12:22発
国道平戸
12:24着
12:24発
坂下口
12:27着
12:27発
平和台
12:28着
12:28発
狩場町
12:29着
12:29発
児童遊園地入口
12:31着
12:31発
権太坂上 2分
12:32着
12:32発
権太坂 3分
12:33着
12:33発
元町橋交番前 4分
12:35着
12:35発
樹源寺前 6分
12:37着
12:37発
保土ケ谷町2丁目 8分
12:39着
12:39発
八幡橋 10分
12:41着
12:41発
保土ケ谷橋 12分
12:42着
保土ケ谷駅東口 13分