神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 12:13発

所要時間(概算)
11:48発 戸塚駅東口
11:49着
11:49発
矢部町
11:51着
11:51発
ブリヂストン前
11:53着
11:53発
不動坂
11:55着
11:55発
ポーラ前
11:57着
11:57発
柏尾
11:59着
11:59発
赤関橋
12:00着
12:00発
品濃口
12:02着
12:02発
国道平戸
12:04着
12:04発
坂下口
12:07着
12:07発
平和台
12:08着
12:08発
狩場町
12:09着
12:09発
児童遊園地入口
12:11着
12:11発
権太坂上
12:12着
12:12発
権太坂
12:13着
12:13発
元町橋交番前
12:15着
12:15発
樹源寺前 2分
12:17着
12:17発
保土ケ谷町2丁目 4分
12:19着
12:19発
八幡橋 6分
12:21着
12:21発
保土ケ谷橋 8分
12:22着
保土ケ谷駅東口 9分