神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 11:53発

所要時間(概算)
11:28発 戸塚駅東口
11:29着
11:29発
矢部町
11:31着
11:31発
ブリヂストン前
11:33着
11:33発
不動坂
11:35着
11:35発
ポーラ前
11:37着
11:37発
柏尾
11:39着
11:39発
赤関橋
11:40着
11:40発
品濃口
11:42着
11:42発
国道平戸
11:44着
11:44発
坂下口
11:47着
11:47発
平和台
11:48着
11:48発
狩場町
11:49着
11:49発
児童遊園地入口
11:51着
11:51発
権太坂上
11:52着
11:52発
権太坂
11:53着
11:53発
元町橋交番前
11:55着
11:55発
樹源寺前 2分
11:57着
11:57発
保土ケ谷町2丁目 4分
11:59着
11:59発
八幡橋 6分
12:01着
12:01発
保土ケ谷橋 8分
12:02着
保土ケ谷駅東口 9分