神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 11:49発

所要時間(概算)
11:28発 戸塚駅東口
11:29着
11:29発
矢部町
11:31着
11:31発
ブリヂストン前
11:33着
11:33発
不動坂
11:35着
11:35発
ポーラ前
11:37着
11:37発
柏尾
11:39着
11:39発
赤関橋
11:40着
11:40発
品濃口
11:42着
11:42発
国道平戸
11:44着
11:44発
坂下口
11:47着
11:47発
平和台
11:48着
11:48発
狩場町
11:49着
11:49発
児童遊園地入口
11:51着
11:51発
権太坂上 2分
11:52着
11:52発
権太坂 3分
11:53着
11:53発
元町橋交番前 4分
11:55着
11:55発
樹源寺前 6分
11:57着
11:57発
保土ケ谷町2丁目 8分
11:59着
11:59発
八幡橋 10分
12:01着
12:01発
保土ケ谷橋 12分
12:02着
保土ケ谷駅東口 13分