神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 11:29発

所要時間(概算)
11:08発 戸塚駅東口
11:09着
11:09発
矢部町
11:11着
11:11発
ブリヂストン前
11:13着
11:13発
不動坂
11:15着
11:15発
ポーラ前
11:17着
11:17発
柏尾
11:19着
11:19発
赤関橋
11:20着
11:20発
品濃口
11:22着
11:22発
国道平戸
11:24着
11:24発
坂下口
11:27着
11:27発
平和台
11:28着
11:28発
狩場町
11:29着
11:29発
児童遊園地入口
11:31着
11:31発
権太坂上 2分
11:32着
11:32発
権太坂 3分
11:33着
11:33発
元町橋交番前 4分
11:35着
11:35発
樹源寺前 6分
11:37着
11:37発
保土ケ谷町2丁目 8分
11:39着
11:39発
八幡橋 10分
11:41着
11:41発
保土ケ谷橋 12分
11:42着
保土ケ谷駅東口 13分