神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 11:13発

所要時間(概算)
10:48発 戸塚駅東口
10:49着
10:49発
矢部町
10:51着
10:51発
ブリヂストン前
10:53着
10:53発
不動坂
10:55着
10:55発
ポーラ前
10:57着
10:57発
柏尾
10:59着
10:59発
赤関橋
11:00着
11:00発
品濃口
11:02着
11:02発
国道平戸
11:04着
11:04発
坂下口
11:07着
11:07発
平和台
11:08着
11:08発
狩場町
11:09着
11:09発
児童遊園地入口
11:11着
11:11発
権太坂上
11:12着
11:12発
権太坂
11:13着
11:13発
元町橋交番前
11:15着
11:15発
樹源寺前 2分
11:17着
11:17発
保土ケ谷町2丁目 4分
11:19着
11:19発
八幡橋 6分
11:21着
11:21発
保土ケ谷橋 8分
11:22着
保土ケ谷駅東口 9分