神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 10:53発

所要時間(概算)
10:28発 戸塚駅東口
10:29着
10:29発
矢部町
10:31着
10:31発
ブリヂストン前
10:33着
10:33発
不動坂
10:35着
10:35発
ポーラ前
10:37着
10:37発
柏尾
10:39着
10:39発
赤関橋
10:40着
10:40発
品濃口
10:42着
10:42発
国道平戸
10:44着
10:44発
坂下口
10:47着
10:47発
平和台
10:48着
10:48発
狩場町
10:49着
10:49発
児童遊園地入口
10:51着
10:51発
権太坂上
10:52着
10:52発
権太坂
10:53着
10:53発
元町橋交番前
10:55着
10:55発
樹源寺前 2分
10:57着
10:57発
保土ケ谷町2丁目 4分
10:59着
10:59発
八幡橋 6分
11:01着
11:01発
保土ケ谷橋 8分
11:02着
保土ケ谷駅東口 9分