神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 10:35発

所要時間(概算)
10:10発 戸塚駅東口
10:11着
10:11発
矢部町
10:13着
10:13発
ブリヂストン前
10:15着
10:15発
不動坂
10:17着
10:17発
ポーラ前
10:19着
10:19発
柏尾
10:21着
10:21発
赤関橋
10:22着
10:22発
品濃口
10:24着
10:24発
国道平戸
10:26着
10:26発
坂下口
10:29着
10:29発
平和台
10:30着
10:30発
狩場町
10:31着
10:31発
児童遊園地入口
10:33着
10:33発
権太坂上
10:34着
10:34発
権太坂
10:35着
10:35発
元町橋交番前
10:37着
10:37発
樹源寺前 2分
10:39着
10:39発
保土ケ谷町2丁目 4分
10:41着
10:41発
八幡橋 6分
10:43着
10:43発
保土ケ谷橋 8分
10:44着
保土ケ谷駅東口 9分