神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町橋交番前:2019年6月18日(火) 10:13発

所要時間(概算)
09:48発 戸塚駅東口
09:49着
09:49発
矢部町
09:51着
09:51発
ブリヂストン前
09:53着
09:53発
不動坂
09:55着
09:55発
ポーラ前
09:57着
09:57発
柏尾
09:59着
09:59発
赤関橋
10:00着
10:00発
品濃口
10:02着
10:02発
国道平戸
10:04着
10:04発
坂下口
10:07着
10:07発
平和台
10:08着
10:08発
狩場町
10:09着
10:09発
児童遊園地入口
10:11着
10:11発
権太坂上
10:12着
10:12発
権太坂
10:13着
10:13発
元町橋交番前
10:15着
10:15発
樹源寺前 2分
10:17着
10:17発
保土ケ谷町2丁目 4分
10:19着
10:19発
八幡橋 6分
10:21着
10:21発
保土ケ谷橋 8分
10:22着
保土ケ谷駅東口 9分