神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 08:20発

所要時間(概算)
07:59発 戸塚駅東口
08:00着
08:00発
矢部町
08:02着
08:02発
ブリヂストン前
08:04着
08:04発
不動坂
08:06着
08:06発
ポーラ前
08:08着
08:08発
柏尾
08:10着
08:10発
赤関橋
08:11着
08:11発
品濃口
08:13着
08:13発
国道平戸
08:15着
08:15発
坂下口
08:18着
08:18発
平和台
08:19着
08:19発
狩場町
08:20着
08:20発
児童遊園地入口
08:22着
08:22発
権太坂上 2分
08:24着
08:24発
権太坂 4分
08:26着
08:26発
元町橋交番前 6分
08:28着
08:28発
樹源寺前 8分
08:30着
08:30発
保土ケ谷町2丁目 10分
08:32着
08:32発
八幡橋 12分
08:34着
08:34発
保土ケ谷橋 14分
08:36着
保土ケ谷駅東口 16分