神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 07:54発

所要時間(概算)
07:33発 戸塚駅東口
07:34着
07:34発
矢部町
07:36着
07:36発
ブリヂストン前
07:38着
07:38発
不動坂
07:40着
07:40発
ポーラ前
07:42着
07:42発
柏尾
07:44着
07:44発
赤関橋
07:45着
07:45発
品濃口
07:47着
07:47発
国道平戸
07:49着
07:49発
坂下口
07:52着
07:52発
平和台
07:53着
07:53発
狩場町
07:54着
07:54発
児童遊園地入口
07:56着
07:56発
権太坂上 2分
07:58着
07:58発
権太坂 4分
08:00着
08:00発
元町橋交番前 6分
08:02着
08:02発
樹源寺前 8分
08:04着
08:04発
保土ケ谷町2丁目 10分
08:06着
08:06発
八幡橋 12分
08:08着
08:08発
保土ケ谷橋 14分
08:10着
保土ケ谷駅東口 16分