神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月17日(火) 07:37発

所要時間(概算)
07:16発 戸塚駅東口
07:17着
07:17発
矢部町
07:19着
07:19発
ブリヂストン前
07:21着
07:21発
不動坂
07:23着
07:23発
ポーラ前
07:25着
07:25発
柏尾
07:27着
07:27発
赤関橋
07:28着
07:28発
品濃口
07:30着
07:30発
国道平戸
07:32着
07:32発
坂下口
07:35着
07:35発
平和台
07:36着
07:36発
狩場町
07:37着
07:37発
児童遊園地入口
07:39着
07:39発
権太坂上 2分
07:41着
07:41発
権太坂 4分
07:43着
07:43発
元町橋交番前 6分
07:45着
07:45発
樹源寺前 8分
07:47着
07:47発
保土ケ谷町2丁目 10分
07:49着
07:49発
八幡橋 12分
07:51着
07:51発
保土ケ谷橋 14分
07:53着
保土ケ谷駅東口 16分